18.03 21:37 |
Гилёв Никита |
Моя мастерская |
Здравствуй Масленица |
МБДОУ Детский Сад №74, Россия, Самарская область, Самара |
Лауреат I степени |
|
17.03 23:37 |
Чахаева Мадина |
В гостях у масленицы |
У самовара я и моя сестра |
МБДОУ д/с " Чебурашка", Ростовская область |
Лауреат I степени |
|
17.03 23:32 |
Кобина Карина |
Эти строки о семье |
Семья- это важно! |
Масловопристанская СОШ, Россия Белгородская область Маслова Пристань |
Лауреат I степени |
|
17.03 22:50 |
Холмовой Кирилл |
В День 8 Марта |
Выжигание по дереву: "Волшебство для мамы" |
МОУ СОШ №3, РФ, Ставропольский край, Новоселицкий округ, село Китаевское |
Лауреат III степени |
|
17.03 22:34 |
Соловьева Виктория |
Любовь и нежность я дарю |
3D "Счастье рядом с тобой мамочка" |
МОУ СОШ №3, РФ, Ставропольский край, Новоселицкий округ, село Китаевское |
Лауреат I степени |
|
17.03 22:18 |
Валькова Татьяна Константиновна |
В гостях у масленицы |
Угощайтесь блиночками!!! |
МОКУ Малиновская СОШ, Россия, Амурская область, село Усть-Кивда |
Лауреат I степени |
|
17.03 22:09 |
Валькова Татьяна Константиновна |
Ты один такой, город мой родной |
Владивосток-любимый город |
МОКУ Малиновская СОШ, Россия, Амурская область, село Усть-Кивда |
Лауреат III степени |
|
17.03 22:09 |
Клуб по интересам "В гостях у сказки" |
Моя мастерская |
В гостях у Масленицы |
СДК п. Отрадный, Ростовская область, Багаевский район. |
Лауреат I степени |
|
17.03 22:06 |
Рубекина Виталина |
Классика бессмертна |
Р. Шуман "Фантастический танец" |
МБУДО "ДШИ им. Г. Кукуевицкого", г. Сургут |
Лауреат I степени |
|
17.03 22:01 |
Бакика Евгений, Рубекина Виталина |
Классика бессмертна |
И. Милушев "На оленях" |
МБУДО "ДШИ им. Г. Кукуевицкого", г. Сургут |
Лауреат I степени |
|
17.03 21:59 |
Логишева Анна |
Мастера кисти |
Вечерний город |
МБУДО Егорлыкская ДШИ, Ростовская область, ст. Егорлыкская |
Лауреат I степени |
|
17.03 21:56 |
Бакика Евгений, Рубекина Виталина |
Классика бессмертна |
И. Милушев "На оленях" |
МБУДО "ДШИ им. Г. Кукуевицкого", г. Сургут |
Лауреат I степени |
|
17.03 21:53 |
Бакика Евгений |
Классика бессмертна |
И. Манукян "Хорал" |
МБУДО "ДШИ им. Г. Кукуевицкого", г. Сургут |
Лауреат II степени |
|
17.03 21:53 |
Медведева Ева |
Творческий номер |
Цветы для мамы |
СДК п.Отрадный, Ростовская область, Багаевский район. |
Лауреат II степени |
|
17.03 21:42 |
Школьный театр "Маскарад" |
Театрализованное представление |
"Парад военнослужащих" |
МАОУ НОШ №13, Свердловская область, Сысертский район, п. Бобровский |
Лауреат I степени |
|
17.03 21:41 |
Бондаренко Ульяна |
Классика бессмертна |
П. И, Чайковский "Неаполитанская песенка" |
МБУДО "ДШИ им. Г. Кукуевицкого", г. Сургут |
Лауреат I степени |
|
17.03 21:39 |
Сухарева Елена |
Классика бессмертна |
И. Двойрин "Рассвет на Неве" |
МБУДО "ДШИ им. Г. Кукуевицкого", г. Сургут |
Лауреат II степени |
|
17.03 21:35 |
Штейнке Иван |
Классика бессмертна |
С. Рахманинов Романс Апрель |
МБУДО "ДШИ им. Г. Кукуевицкого", г. Сургут |
Лауреат I степени |
|
17.03 21:28 |
Детский симфонический оркестр Концертино |
Классика бессмертна |
М. Таривердиев "Снег над Ленинградом" |
МБУДО "ДШИ им. Г. Кукуевицкого", г. Сургут |
Лауреат I степени |
|
17.03 21:28 |
Карташев Юрий |
Волшебная весна |
Встречаем весну |
МБДОУ "Детский сад 118", город Ростов-на-Дону |
Лауреат I степени |
|
17.03 21:25 |
Лысенко Раиса Николаевна |
Творчество без границ |
Сценарий музыкально-оздоровительного развлечения к Дню космонавтики «Инопланетяшка ищет друзей» |
ГКУ ЗО "Детский сад №37 "Познайка", Россия, Запорожская область, г.Бердянск |
Лауреат I степени |
|
17.03 21:20 |
Фёдорова Ольга Сергеевна |
Лучший конспект занятия |
"Солнышко - колоколнышко" |
МБДОУ детский сад 27, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск |
Лауреат I степени |
|
17.03 20:59 |
Смекалова Наталья Владимировна |
Оформление помещений, классов, территорий, участков |
Патриотический центр |
Филиал МАДОУ 16 - Д/с 6 ''Серебряное копытце'', Россия Свердловская обл. Г.Серов |
Лауреат I степени |
|
17.03 20:41 |
Васильева Олеся |
Моя мастерская |
" Масленица" |
МКДОУ - детский сад №8, Новосибирская область, город Татарск |
Лауреат I степени |
|
17.03 20:25 |
Буянова Александра |
Весеннее настроение |
3-д картина. Тюльпаны из изолона. |
ГБУСО"Соц.приют для детей и подростков Карачевского района", Брянская область, Карачевский район посёлок Согласие, улица Северная 2 |
Лауреат I степени |
|
17.03 20:19 |
Близнюк Аня |
Моя мастерская |
" Весёлая Масленица" |
МКДОУ - детский сад №8, Новосибирская область, город Татарск |
Лауреат II степени |
|
17.03 20:19 |
Татьяна Николаевна Парфиненко |
Многонациональная Россия |
Бурятская песня "Орогты манайда" ("Заходите в гости к нам") |
ГБДОУ детский сад №23 Колпинского района г. Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Колпинский район |
Лауреат I степени |
|
17.03 20:12 |
Тараканова Маргарита Сергеевна |
Лучшая стенгазета к 8 Марта |
"С праздником дорогие наши" |
Детский сад "Сказка", филиал детского сада "Светлячок" , г. Заводоуковск Тюменская область |
Лауреат I степени |
|
17.03 20:02 |
Досаева Лия Шамилевна |
В гостях у масленицы |
Маслиница |
МБДОУ гАстрахани "Детский сад N91", г.Астрахань |
Лауреат I степени |
|
17.03 19:53 |
Группа 10"Почемучки" |
В гостях у масленицы |
Масленичный Разгуляй |
МБДОУ 13, Псковская обл.г Великие Луки |
Лауреат I степени |
|