Всероссийские конкурсы для педагогов и школьников

Всероссийские конкурсы для педагогов и школьников

Для детей в любом возрасте важно реализовывать творческий потенциал. Профессиональные конкурсы для педагогов помогают найти лучшие проекты со всей страны. Наш ресурс помог объединиться талантливым людям, и на достигнутом мы не собираемся останавливаться.

Всероссийские конкурсы для педагогов

Для учителей любой квалификации важно постоянно совершенствовать знания и шлифовать навыки. Мир не стоит на месте, ритм жизни ускоряется, внедряются новые технологии, которые уже изменили всю систему образования.

Интернет-площадка – это современный способ проведения различного рода соревнований. Всероссийские конкурсы для педагогов охватывают творческие и методические работы учителей от эссе до конспектов занятий со школьниками. Можно предлагать педагогические проекты различного направления: экология, культура, воспитание итак далее.

Участие в всероссийских конкурсах для педагогов – это отличный и зарекомендовавший способ повышения квалификационного уровня. Работы публикуются на ресурсе, они защищены авторским правом. Публикация и награда – это хорошая рекомендация и плюс в карьере преподавателя.

Всероссийские конкурсы для школьников

Творческие конкурсы для детей – это способ дать ребенку навыки участия в соревнованиях. Полезность участия в конкурсах сложно переоценить.

  1. Развивается творческий потенциал.
  2. Помогает развивать талант.
  3. Закаляет характер.

Всероссийские конкурсы для школьников охватывают самые разные области детского творчества. У нас собраны актуальные темы, которые удобно рассортированы по каталогу. Оценка работы жюри занимает не больше двух дней. Мы ценим время участников, поэтому для оценки отобраны только лучшие эксперты в выбранных отраслях.

Если результат всероссийского конкурса для школьников удовлетворяет, то тогда вносится организационный взнос, а потом мы выдаем официальный диплом со всеми необходимыми реквизитами, подтверждающими официальный статус мероприятия и соответственно самой награды.

Оценка конкурсных работ

Работы оценивает экспертное жюри. Каждый из них дорожит репутацией, поэтому критерии оценки очень прозрачны. По итогу мы предоставим подробный результат оценки.

Мы оправдываем доверие

Нам доверяют проведение всероссийских конкурсов для педагогов и школьников уже давно.

Причины доверия:

  1. Положительный опыт многочисленных конкурсантов.
  2. Публикуем список победителей, вся информация находится в открытом доступе.
  3. Есть лицензия на осуществление образовательной деятельности.
  4. Доступно для любого жителя России, главное – это иметь выход в интернет.
  5. Простая и понятная регистрация.
  6. Удобная навигация по конкурсам.
  7. Организационный взнос вносится только за диплом.
  8. Участие бесплатно, мы не ограничиваем количество заявок.
  9. Для кураторов предусмотрены отдельные награды на безвозмездной основе.
  10. Сироты и дети-инвалиды принимают участие во всероссийских конкурсах для школьников бесплатно в пределах установленных квот.

Дизайн полученного диплома можно выбирать на усмотрение победителя. На каждом нашем дипломе и сертификате указываются реквизиты лицензии. Мы работаем легально, официально и эффективно. На наших площадках участие в любом всероссийском конкурсе для педагогов или в всероссийском конкурсе для школьников бесплатно.

У нас можно поучаствовать в любом из предложенных на сайте всероссийском конкурсе для школьников и для педагогов. Мы не ограничиваем количество заявок, потому что дети имеют право на свободу творчества и самовыражения, а учителя – на доказательство профессиональной квалификации и повышения уровня навыков.

Работы оценивают эксперты в выбранным направлениях, поэтому мы гарантируем честность и прозрачность полученной оценки.

Похожие статьи: